Менеджмент в бизнесе и карьере. Руководство, управление, делегирование полномочий, Взаимодействие руководителя с коллективом
Принципи менеджменту. Як укладати угоди? Олег Мальцев
Менеджмент
31.05.2019
ImageІснує всього два типи менеджменту - виховання та контроль. Мета виховання - формування в людині поваги. Або ви своїх людей будете виховувати, або вам доведеться їх контролювати.
Продолжение...
 
Стадное чувство, или Закон 5-ти процентов
Менеджмент
14.09.2015

ImageЕсть такое понятие как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять.

Продолжение...
 
Фразы из характеристик сотрудников с расшифровкой для руководителей
Менеджмент
23.11.2013

ImageСтандартные фразы из характеристик сотрудников с расшифровкой для директоров и руководителей

Продолжение...
 
Как подобрать правильных сотрудников?
Менеджмент
14.09.2013

ImageИ снова обратимся к Гаю Кавасаки и его потрясающей книге по стартапам. На этот раз речь у нас пойдет о том, как правильно подобрать сотрудников.

Продолжение...
 
Как построить отношения с новыми подчиненными
Менеджмент
24.12.2012

ImageМы продолжаем отвечать на вопросы, озвученные читателями нашего портала. Тема сегодняшней статьи - как построить отношения с новыми подчиненными, если вы недавно заступили на новую должность - остается актуальной для многих руководителей.

Продолжение...
 
Шесть ролей современного руководителя
Менеджмент
05.08.2012

ImageЭффективный современный руководитель должен успешно соединять в своей деятельности шесть основных ролей: от цивилизованного человека и эффективного профессионала до предпринимателя и хозяина.

Продолжение...
 
Принципы, правила и рекомендации для управления конфликтами
Менеджмент
28.10.2011

ImageИзвестно несколько достаточно универсальных принципов управления конфликтами.

Продолжение...
 
Как поддерживать организационную культуру?
Менеджмент
11.10.2011

ImageЕсли организационная культура уже сформировалась, то важно обеспечить ее дальнейшее поддержание. Менеджеры среднего звена будут устанавливать основные правила и нормы поведения.

Продолжение...
 
Самые живучие мифы менеджмента
Менеджмент
30.09.2011

ImageНаиболее живучи три мифа. Для тех, кто их знает и умеет ими пользоваться, мифы становятся немалым подспорьем в работе.

Продолжение...
 
Психологическая профилактика конфликтов в коллективе
Менеджмент
29.08.2011

ImageМногие организационные конфликты легче предупредить, чем разрешить. Поскольку центральными фигурами конфликтов в организации являются конкретные личности, то такая профилактика должна быть личностно-ориентированной.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 72
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua