Карьера - Профессии. Выбор, каталог, описание, должности.
Профессия: экономист
Профессии
22.05.2009

ImageПрофессия экономиста довольно популярна в наше время среди абитуриентов. При этом мало кто из поступающих в вузы точно себе представляет, на кого собирается учиться.

Продолжение...
 
Профессия секретаря: она должна быть лицом фирмы
Профессии
26.03.2009

ImageОтношение к профессии секретаря неоднозначно. Одни воспринимают их как девушек на побегушках, другие возлагают обязанности, уходящие за сферу профессиональных обязанностей. Однако, на мой взгляд, единственно верным и правильным является отношение к секретарю, как к помощнику руководителя.

Продолжение...
 
Топ-5 наиболее востребованных профессий в условиях кризиса
Профессии
13.03.2009

ImageКризис все более негативно отражается на уровне безработицы в стране. Только по официальным данным на начало 2009 г. без работы осталось не менее 900 тысяч человек, что составляет более 3% всех трудоспособных украинцев. Как считают специалисты, цифры, отображающие реальную ситуацию больше в два-три раза.

Продолжение...
 
Банкиры тоже плачут
Профессии
20.02.2009

ImageВ прошлом году без работы остались практически треть финансовых специалистов. Больше всего пострадали сотрудники инвестиционных компаний, меньшая волна увольнений накрыла банки.

Продолжение...
 
Как кризис повлиял на "продажников"?
Профессии
15.12.2008

ImageКризис добрался до самых востребованных спецов на рынке труда - до менеджеров по продажам. Массовых увольнений в их рядах пока не наблюдается, но "похудения" зарплат им избежать не удалось. "Деньги" разузнали, как изменились доходы "продажников" в новых условиях.

Продолжение...
 
Трейдер - вредная работа?
Профессии
23.06.2008

ImageФондовый рынок в Украине есть. Это уже не вызывает сомнения. Вместе с формированием рынка растет и спрос на обслуживающих его специалистов -- трейдеров и фондовых брокеров. "Деньги" выяснили, кто может стать профессиональным торговцем и почему такая работа считается одной из самых вредных.

Продолжение...
 
Новые профессии: Пиксель-артист
Профессии
14.06.2008

ImageИх ищут компании по разработке игр для мобильных телефонов. Им предлагают от 1600$. Пиксель-артист – это человек, который занимается цифровым искусством.

Продолжение...
 
Поиск персонала – нанимаем рекрутера
Профессии
14.06.2008

Image«Большинство агентств не хотят браться за выполнение заказов по подбору низкоквалифицированного персонала. Они не занимаются массовым рекрутингом, им это невыгодно. Компаниям в таких ситуациях приходится рассчитывать на собственные силы.

Продолжение...
 
Рекламисты -- быстрая карьера
Профессии
31.05.2008

ImageРастущий, как на дрожжах, рекламный рынок постоянно требует кадровой подпитки, а сотрудники рекламных агентств - регулярного повышения своих зарплат. У новичков в этой сфере есть шансы сделать карьеру всего за год.

Продолжение...
 
Как стать успешным и богатым домашним консультантом?
Профессии
11.05.2008

ImageДомашним консультантом может стать представитель почти любой профессии. Именно из домашних специалистов впоследствии выросли многие успешные акулы бизнеса. Просто прочтите руководство – и попробуйте!

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua