Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Рынок труда-2012: к чему готовиться украинцам
Смена работы
27.02.2012

ImageНесмотря рост экономики на уровне 5,2%, рынок труда в прошлом году восстанавливался слабо. А в этом году ситуация может быть еще сложнее, предупреждают эксперты.

Продолжение...
 
Что вас ждет на собеседовании?
Смена работы
09.02.2012

ImageВпереди – собеседование, и наверняка вас будут испытывать различными способами, чтобы сделать вывод о том, сможете ли вы пополнить ряды сотрудников этой компании, или дорога сюда вам будет закрыта.

Продолжение...
 
Восемь мифов о поиске работы
Смена работы
20.12.2011

ImageОсложнить процесс трудоустройства в наши дни может не только кризис, но и распространенные заблуждения соискателей о том, как нужно искать работы

Продолжение...
 
За пределами страны работают 14% украинцев
Смена работы
30.09.2011

Image За пределами Украины работает 6,5 млн. мигрантов, что составляет 14,4% украинского населения.

Продолжение...
 
Как помочь работе найти вас
Смена работы
18.09.2011

ImageВ то время как одни никак не могут найти приличную работу в Интернете (все время натыкаются на одних мошенников), другим приходится отбиваться от работодателей.

Продолжение...
 
Сопроводительное письмо к резюме - как подготовить
Смена работы
23.08.2011

ImageНе стоит легкомысленно относиться к написанию сопроводительного письма к резюме. От него зависит, сколько внимания потенциальный работодатель уделит вашему резюме. Небрежно написанное сопроводительное письмо – большая ошибка.

Продолжение...
 
Кого нанимают на работу ?
Смена работы
07.06.2010

ImageЕсли бы проводились специальные исследования на тему «Эффективность приема персонала», думаю, они бы открыли печальную картину. В большинстве случаев на работу берут далеко не самого лучшего и компетентного кандидата.

Продолжение...
 
Вопросы, которые раздражают соискателей на собеседовании
Смена работы
26.04.2010

ImageИсследования российского рынка (по данным портала SuperJob) показывают, что соискателей раздражает большинство вопросов, задаваемых при трудоустройстве менеджерами по подбору персонала.

Продолжение...
 
Семь стран, где ждут украинца на заработки
Смена работы
13.03.2010

ImageГде можно найти работу за границей в 2010 году и за какие деньги.

Продолжение...
 
Станьте снайпером на рынке труда
Смена работы
10.02.2010

ImageПлохо это или хорошо, но рынок труда – это театр военных действий, где постоянно идет битва между кандидатами за место под солнцем, между работодателями за ценных сотрудников, между работодателем и кандидатом за более выгодные условия труда.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua