Маркетинг и PR, реклама, торговля, продажи, продвижение товара
Рекламная стратегия
Маркетинг и PR
09.01.2015

ImageРекламная стратегия - широкомасштабная длительная программа, которая предназначена для решения важной торговой цели.

Продолжение...
 
Гипнотический подход в рекламе.
Маркетинг и PR
11.12.2013

ImageВ гипнотических подходах широко применялись результаты исследований, всплеск которых имел место в США после второй мировой войны, когда четко обозначился интерес к манипуляции сознанием, особенно в сфере рекламы.

Продолжение...
 
Маркетинг ИКЕА, МакДональдс и Apple Store
Маркетинг и PR
09.12.2013

ImageМаркетинг ИКЕА, МакДональдс и Apple Store

Продолжение...
 
Что входит в маркетинговые исследования рынка?
Маркетинг и PR
23.11.2013

ImageТо, что маркетинг – это направление деятельности, каким-то образом связанное с изучением рынка, осознали и сумели понять уже практически все современные предприниматели.

Продолжение...
 
5 этапов активных продаж
Маркетинг и PR
07.11.2013

ImageСколько способов получить деньги от клиентов вы знаете? Насколько эти способы хуже или лучше того, как люди продавали двадцать лет назад?

Продолжение...
 
Сувенирная продукция с логотипом способна творить чудеса
Маркетинг и PR
24.09.2013

ImageНесмотря на то, что реклама является мощнейшим двигателем торговли, далеко не все её инструменты одинаково эффективны.

Продолжение...
 
Почему воронка продаж перестала быть воронкой?
Маркетинг и PR
13.09.2013

ImageСовременный мир с его экономическим кризисом и взрывным ростом технологий постоянно меняет модель поведения покупателей, меняет их способ коммуникации с брендами. Старая схема "увидел рекламу - пришел в магазин" больше не работает.

Продолжение...
 
Как рассчитать емкость рынка?
Маркетинг и PR
20.12.2011

ImageНесколько лет назад из уст одного руководителя крупного пищевого предприятия, я услышал фразу: "Рынок резиновый - сколько произведем, столько и продадим!".

Продолжение...
 
Классификация рекламы в зависимости от стадии жизненного цикла товара
Маркетинг и PR
29.09.2011

ImageК любому товару на рынке применимо понятие жизненного цикла. Товары на рынке, как и люди в жизни, рождаются, взрослеют, умирают.

Продолжение...
 
Маркетинговая деятельность организации
Маркетинг и PR
16.04.2011

ImageСегодня предприятиями Украины уделяется усиленное внимание негативному влиянию конкурентов, нестабильному политическому и экономическому положению  страны. Но руководство компаний должно помнить, что в центре маркетинговой деятельности организаций стоит ни что иное как потребитель.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 72
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua