Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Рекламная идея. Чашка кофе за один поцелуй
Идеи бизнеса
22.07.2013

ImageГде это счёт оплачивают поцелуями? В австралийском (а именно — в Сиднейском, столичном) кафе под названием The Metro St. James Cafe придумали оригинальную рекламную пиар акцию для популярности своего заведения.

Продолжение...
 
Особенности ведения деятельности в гостиничном бизнесе
Идеи бизнеса
21.01.2013

ImageНачинающие предприниматели уверены в том, что гостиничный бизнес в нашей стране – это отличный вариант для ведения дел. Но эта сфера деятельности имеет свои истинные особенности, о которых вам необходимо знать.

Продолжение...
 
2013 год: 10 лучших бизнес-идей
Идеи бизнеса
21.01.2013

ImageПеред вами десять свежих, ярких и оригинальных бизнес-идей от компаний со всего мира. Эти изобретения вполне могут стать хитами в новом году, а некоторые уже приносят весьма солидный доход. Какие из них вы бы рискнули пересадить на российскую почву?

Продолжение...
 
Салон красоты как бизнес: основные аспекты и идеи
Идеи бизнеса
08.01.2013

ImageProsto море бизнес-идей, как классических так и новаторских, с минимальными капиталовложениями, ждет начинающих предпринимателей в сфере услуг красоты.

Продолжение...
 
Прибыльный бизнес на краске. Для твоего города.
Идеи бизнеса
05.07.2012

ImageПредприятие AcmeLight - единственное в Украине производит светящиеся в темноте краски. Всем начинающим и действующим бизнесменам компания предоставляет быстро окупаемую и высокорентабельную идею своего бизнеса. И все это при лояльных требованиях персоналу и помещению под эту деятельность, а также невысоком пороге вхождения в данный вид бизнеса.

Продолжение...
 
Где взять деньги на идею?
Идеи бизнеса
12.04.2012

ImageЗа 45 дней Игорь Замлинский и Глеб Поляков получили от любителей кофе $370 000 на свой стартап - кофемашину

Продолжение...
 
Рубим и навариваем
Идеи бизнеса
09.02.2012

ImageСкажите, кому из вас хоть раз в жизни не приходилось покупать пакетик чая и стакан кипятка за 30, а то и за 60 руб.? Те, кто предлагает напиток в зимних парках, на уличных мероприятиях, продают его дороже себестоимости в 10-20 раз

Продолжение...
 
Как открыть собственную службу такси?
Идеи бизнеса
04.02.2012

ImageРаботу службы такси можно организовать по-разному, но в любом случае она будет приносить своему владельцу очень неплохой доход. Особенно выгодны пассажирские перевозки в крупных городах, где спрос на услуги такси постоянно растет.

Продолжение...
 
Коллекция идей. Как заработать на абсурде
Идеи бизнеса
29.11.2011

ImageВ очередной подборке идей для бизнеса мы собрали абсурдные бизнес-идеи. И сделали это с одной целью – обеспечить вам тренажёр “для настройки ума”, настройки ума на креативность.

Продолжение...
 
Бизнес на противоядиях
Идеи бизнеса
22.11.2011

ImageСогласно данным Управления контроля численности животных, в Аризоне обитают самые ядовитые в Америке гремучие змеи, пауки, ящерицы и скорпионы.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua