Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Перспективные индустрии для начала бизнеса
Идеи бизнеса
14.08.2009

ImageЖурнал Inc на этих выходных опубликовал список перспективных индустрий для начала бизнеса. Нам он показался достаточно интересным, так что публикуем его и мы. Конечно, Inc в большей степени ориентировался на США. Но некоторые вещи, описанные здесь, можно рассматривать и в мировом масштабе.

Продолжение...
 
Игровая площадка для мужчин
Идеи бизнеса
06.07.2009

ImageАмериканские горки и колесо обозрения кому-то достаточное развлечение, но другим нужны аттракционы покруче. В самом центре Германии в городе Кассель есть тематический парк, сооруженный с целью дать мужчинам (в первую очередь офисным работникам) разбудить в себе брутального мужика. Аттракционами в парке является тяжелая строительная техника.

Продолжение...
 
5 идей бизнеса связанных с авиацией
Идеи бизнеса
03.07.2009

ImageОчередная порция идей возникшая в головах людей, однозначно мыслящих оригинально. На сей раз тематика авиационная. 

Продолжение...
 
5 оригинальных идей агробизнеса
Идеи бизнеса
30.06.2009

ImageВ нынешнее время много говорится о аграрном секторе экономики и об необходимости его развития на Украине. Если вы решили внести непосильный вклад в это дело и стать аграрием, сайт Деньга предлагает вашему вниманию 5 необычных идей организации агробизнеса. 

Продолжение...
 
Несколько оригинальных идей отелей
Идеи бизнеса
23.06.2009

ImageНа сайте Деньга уже публиковалось несколько статей об отельном бизнесе, ссылки вы можете найти в конце статьи. Предлагаем вашему вниманию несколько идей для организации отелей. Пожалуй, главный девиз данных идей будь оригинальным и тебя заметят.

Продолжение...
 
Аэродинамический обвес для грузовика
Идеи бизнеса
14.06.2009

ImageКак известно, автоперевозки имеют самый большой удельный вес в мировом грузопотоке. Это значит, что автотранспортная составляющая есть в цене большей части товаров. И вот, в нынешнее время тотальной экономии свое антикризисное решение вывела на рынок инновационная компания Advanced Transit Dynamics (ATDynamics) из Сан-Франциско.

Продолжение...
 
Автомастерская самообслуживания
Идеи бизнеса
11.06.2009

ImageОдной из причин, почему люди не могут ремонтировать свои автомобили, является недостаток места. Гаражи автовладельцев либо чем-нибудь захламлены, либо просто отсутствуют. В Лондоне появился сервис, который предлагает избавить людей от вышеуказанной проблемы – гараж Pit Start предоставляет оборудованные «стойла» для всех желающих повозиться со своими стальными конями.

Продолжение...
 
Экскурсия по финансовому кризису
Идеи бизнеса
08.06.2009

ImageПотеряв работу в кризис теперь уже бывший трейдер Эндрю Луан (Andrew Luan) интересным образом продолжил свою карьеру на Уолл-Стрит. Теперь он работает не в Deutsche Bank как ранее и не занимается проблемными активами, а водит туристов на экскурсии по финансовой столице мира.

Продолжение...
 
Очистка стен от граффити
Идеи бизнеса
06.06.2009

ImageЕсли путешествуешь по историческим городам и пытаешься насладиться красотой творений гениальных архитекторов, то обязательно удовольствие будет испорчено безвкусными и бестолковыми граффити. По сути, граффити – изобразительное искусство, если оно на подходящей поверхности, а не на памятниках мирового значения.

Продолжение...
 
Автомат по продаже золота
Идеи бизнеса
05.06.2009

ImageИз-за глобального финансового кризиса, заставившего мелких и крупных инвесторов искать как можно менее рисковые активы для вложения, резко вырос спрос на золото. В ходе торгов 1 июня на бирже NYMEX цена тройской унции золота вплотную приблизилась к отметке 990 долларов. В такой ситуации появление торговых автоматов по продаже золотых слитков выглядит логичным явлением.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 80 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua