Рекламные материалы
Особенности кратковременной аренды без посредников.
Реклама
29.04.2011

ImageКраткосрочная аренда жилья без посредников имеет не меньше интересных и важных особенностей, чем любая другая. В чем они состоят? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Продолжение...
 
Какими методами оценивают недвижимость?
Реклама
29.04.2011

Image В настоящее время оценочные мероприятия в отношении недвижимости проводятся тремя способами: сравнительным, затратным и доходным (таким методом определяют стоимость коммерческой недвижимости)

Продолжение...
 
Применение блок-контейнеров в строительстве и других сферах.
Реклама
19.04.2011

Image21 век — это эпоха уникальных возможностей и новых технологий. Поменялись не только методы возведения зданий, но и условия проживания строителей. Компания ООО “Стройсервис” предлагает строительным организациям приобрести современный блок-контейнер, который подходит для размещения прорабов, монтажников, каменщиков, отделочников, и других специалистов.

Продолжение...
 
Отдых в Крыму в 2011 году
Реклама
16.04.2011

ImageВ Крыму официально начался курортный сезон-2011. ПОЕЗД "Москва - Симферополь" прибывает на первый путь к первой платформе, - объявляют по вокзалу на украинском и русском. На перрон высыпают гости из столицы.

Продолжение...
 
Готовимся к весне
Реклама
16.04.2011

ImageС наступлением весны каждая женщина старается стать особенно привлекательной. Меняется время года, меняется все вокруг нас, как и наше внутреннее состояние. Возникает желание чего-то нового.

Продолжение...
 
Индивидуальные туры в Ганчон в Корею
Реклама
08.04.2011

ImageГанчон — один из горнолыжных курортов Кореи, который представляет весь спектр услуг. Ганчон является излюбленным местом корейских и японских сноубордистов. Тысячи сноубордистов по праву оценили преимущества курорта в развитии этого вида спорта.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 100 - 105 из 105
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua