Мови
Важливим елементом і чинником навчання є мова. "Скільки мов ти знаєш - стільки разів ти людина" Знання англійської мова є показником освідченої людини. Англійська відкриває нам світ

Кому, почему и зачем нужно знать английский?
09.07.2008

ImageСегодня мы не будем говорить о том, почему нужно изучать английский, рассуждая о пользе и выгодах владения им. Мы не будем говорить о том, как учить английский, или о том, где его учить. Сегодня мы вообще не будем разговаривать. Сегодня вам предоставляется возможность опираться на голые факты, делать собственные выводы и решать, не оглядываясь ни на что, кроме реальности. Итак, сравнительная информация о распространении наиболее популярных языков современности:

Продолжение...
 
Изучаем иностранные языки индивидуально
27.02.2008

ImageМногие считают, что индивидуальное изучение иностранного языка -- панацея от всех трудностей, связанных с изучением чужого наречия. Но частные уроки эффективны далеко не всегда. Как правильно выбрать преподавателя и выстроить свой график учебы, узнали "Деньги".

Продолжение...
 
Учить иностранный за рубежом
26.02.2008

ImageУчить иностранный язык проще там, где на нем говорят, утверждают преподаватели и те, кто изучал иностранный за рубежом. Но нужно быть внимательным, чтобы деньги, вложенные в поездку, не пропали даром. "Деньги" выяснили, как выбрать правильные языковые курсы за границей.

Продолжение...
 
Сколько языков может выучить человек?
26.01.2008
ImageМы удивляемся, когда слышим от знакомых: «Мой сын/дочь изучает английский, немецкий, французский и дополнительно занимается итальянским языком.» Сочувствуешь этому ребёнку и думаешь, как можно столько уместить в голове и не запутаться?
Продолжение...
 
Особенности самостоятельного изучения языка
21.11.2007

ImageПреподаватель и курсы могут ускорить Ваше обучение, сделать его более лёгким, интересным - но не заменят самостоятельной работы. Изучить язык самостоятельно — это реально. Некоторые люди делают это своим хобби, они понемногу знают несколько десятков языков, для профессиональных переводчиков вполне обычно хорошее знание пяти - десяти языков, часть из которых они изучили самостоятельно.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 27 из 27
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua