Планирование, Страхование, Психология богатства, Уроки экономии, Юмор
Программы для ведения домашней бухгалтерии. Ч1
Планирование
01.10.2007
ImageХорошо, когда денег настолько много, что их можно не считать. Но так везет не всем, и большинство из нас обязательно планируют бюджет.
Продолжение...
 
Какие 10 привычек быстрее всего приводят к бедности?
Разное
01.10.2007
Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.
Продолжение...
 
На страх и риск
Страхование
29.09.2007
ImageСтраховщики не прекращают жаловаться на убыточность автострахования. Сегодня выплаты по КАСКО могут превышать 70% от полученных премий. Эксперты дают этому лишь одно пояснение - высокая аварийность на дорогах. Только за первое полугодие 2007 года ГАИ зарегистрировала около 200 тысяч ДТП.
Продолжение...
 
Покупатель строящейся квартиры все-таки может застраховаться от застройщика-обманщика
Страхование
29.09.2007
ImageНайти компанию, страхующую финансовые риски инвесторов строящегося жилья, - все равно, что иголку в стоге сена. Страховщики готовы страховать любые части тела звезд шоу-бизнеса и даже риск падения летательных аппаратов, но никак не риски покупателей "первички". Их чрезмерная осторожность - повод задуматься. А почему, собственно, не страхуют?
Продолжение...
 
Пинчук упорядочил активы
Новини
27.09.2007
Одна из крупнейших отечественных промышленных групп - "Интерпайп", подконтрольная известному бизнесмену Виктору Пинчуку, завершает процесс реструктуризации. В результате активы, ранее входившие в группу, выделены в самостоятельные бизнесы, управление стоимостью которых организовано по принципу инвестиционного фонда.
Продолжение...
 
Медицинский полис
Страхование
27.09.2007
ImageМедицинское страхование пока не пользуется спросом среди украинцев - дорого и сердито.
Анатолий Иванов, топ-менеджер крупной украинской компании, разочаровался в медицинском страховании.
Продолжение...
 
Украина заняла 139 место по условиям для развития бизнес
Новини
27.09.2007
Украина заняла 139 место в рейтинге Мирового банка среди стран в части создания благоприятных условий для ведения бизнеса. Об этом говорится в докладе "Ведение бизнеса 2008", передают "Українські Новини".
Продолжение...
 
Как вести домашнюю бухгалтерию?
Планирование
23.09.2007
ImageЧасто слышу от знакомых фразы: «Зарплату только недавно получили, а денег уже нет».  «Куда все деньги ушли, ума не приложу».  «Совсем не умею экономить – получаем вроде немало, но отложить все равно не получается».
Продолжение...
 
Выдержка из книги: Покер Лжецов. Автор Майкл Льюис
Разное
07.09.2007
Image…Добившись успеха в привлечении десятков миллиардов долларов на новый спекулятивный рынок, Майкл Милкен в 1985 году столкнулся с проблемой: не хватало мест для применения этих денег.
Продолжение...
 
Фонд гарантирования вкладов подымает сумму компенсаций до 50 тыс. грн
Новини
07.09.2007
Фонд гарантирования вкладов физических лиц направил в Министерство юстиции на регистрацию решение, в котором увеличивается размер максимальной компенсации вкладчикам - с 25 тыс. грн до 50 тыс. грн.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 81 82 83 84 85 Следующая > В конец >>

Всего 831 - 840 из 843
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua