Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Персональные правила успешного рабочего дня
Прочее (Карьера)
06.03.2010

ImageПравила успешного рабочего дня всегда индивидуальны, хотя некоторые наиболее общие моменты в них могут совпадать. Приведем конкретные практические рекомендации.

Продолжение...
 
Обучение как способ продвижения по карьерной лестнице
Прочее (Карьера)
02.03.2010

ImageКак организации теряют сотрудников? Порой каждому сотруднику при приеме на работу менеджером по персоналу либо непосредственным руководителем изначально как бы вешается его "ценник" — на что этот человек способен, каких высот может достичь.

Продолжение...
 
Как становятся директорами?
Менеджмент
26.02.2010

ImageНачавшийся выход экономики из кризиса -- подходящий момент, чтобы сделать самый длинный шаг по карьерной лестнице. "Деньги" расспросили знающих людей о том, как становятся директорами.

Продолжение...
 
Что значит слово супервайзер?
Профессии
23.02.2010

ImageНесмотря на то, что профессия супервайзер сегодня распространена, многие плохо представляют, чем занимаются эти люди.

Продолжение...
 
Станьте снайпером на рынке труда
Смена работы
10.02.2010

ImageПлохо это или хорошо, но рынок труда – это театр военных действий, где постоянно идет битва между кандидатами за место под солнцем, между работодателями за ценных сотрудников, между работодателем и кандидатом за более выгодные условия труда.

Продолжение...
 
Искусство делегирования
Менеджмент
09.02.2010

ImageБлагодаря чему попали на свои должности не все, но многие руководители? В первую очередь потому, что они выполняли свою работу рядовых сотрудников лучше остальных, разбирались в ней куда глубже своих коллег. Но руководитель — не только лучший специалист, но еще и организатор труда других людей. Для этого же нужно уметь обращаться с ними.

Продолжение...
 
Как определить надежность компании?
Смена работы
04.02.2010

ImageДля любого кандидата, который хочет найти достойную работу, одними из немаловажных вопросов является следующие: Как определить надежность и стабильность компании? А стоит ли трудоустраиваться в эту компанию?

Продолжение...
 
Где в Украине работать выгоднее: средняя зарплата по отраслям
Заработная плата
02.02.2010

ImageВ декабре текущего года средняя зарплата в Украине составила 2233 гривни. При этом самый большой уровень средней оплаты труда был зафиксирован у работников авиационного транспорта (5652 гривни), у финансистов (4592 гривни) и у сотрудников области операций с недвижимостью (исследования и разработки) - 3626 гривен.

Продолжение...
 
Итоговый обзор рынка труда за 2009 год от HeadHunter(краткий)
Прочее (Карьера)
27.01.2010

ImageДинамика вакансий и резюме, отклики на вакансии, активные сферы бизнеса.

Продолжение...
 
Десять принципов эффективного делегирования полномочий
Менеджмент
05.01.2010

ImageПосле принятия решения о делегировании полномочий и выборе сотрудников, которым эти полномочия делегируются, начинается сам процесс делегирования с одновременным наделением правами.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 161 - 170 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua