Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Чем грозит оформление СПД?
Прочее (Карьера)
30.09.2009

ImageВо время кризиса бизнес пытается сэкономить на налогах. Нередко компании прибегают к такой легальной схеме, как оформление своего персонала субъектами предпринимательской деятельности (СПД). Но чем это грозит рядовому сотруднику и как в таком случае защитить свои трудовые права, узнавал "ФинЗах".

Продолжение...
 
Самые опасные профессии в мире
Профессии
25.09.2009

ImageПодчас работа сопряжена с опасностью потери жизни или здоровья. Какие же профессии являются самыми опасными?

Продолжение...
 
Кто такой фудстилист?
Профессии
04.09.2009

ImageСлово-то какое – иностранное... Food – еда, это понятно. Кто такой стилист, тоже вроде бы ясно. Что же получается, фудстилист – это человек, который делает макияж еде? Почти! Оказывается, фудстилист – человек искусства, умеющий преподать кефир в рекламе так, чтобы у всех слюнки потекли и все сразу бы вскочили с насиженного дивана и понеслись бы в магазин.

Продолжение...
 
Ищем работу летом
Смена работы
25.07.2009

ImageНа дворе лето – пора отпусков, а на рынке труда сезонное затишье. Желающие сменить место работы, как правило, предпочитают хорошенько отдохнуть перед активным поиском новых вакансий и откладывают все хлопоты до сентября. А компании в то же время нуждаются в новых сотрудниках, как и в любое другое время года.

Продолжение...
 
Слуга царю, отец солдатам!
Менеджмент
06.07.2009

ImageСегодня, в ключе выстраивания отношений с людьми, мы поговорим о ситуации, когда вас повысили. Вы становитесь начальником. Большим или не очень большим, не суть важно. Важно другое: вас выдвинули из коллектива наверх.

Продолжение...
 
Как заработать на фотографиях?
Дополнительный заработок
10.06.2009

ImageЕсли у Вас есть цифровая камера и безлимитный интернет, то Вы с легкостью можете зарабатывать на этом. Дело в том, что множество печатных и интернет-изданий  нуждается в иллюстрациях к своим публикациям. Эти самые иллюстрации издания ищут в фотобанках – сайтах с тысячами фотографий, выставленных на продажу.

Продолжение...
 
10 советов по найму людей от Гая Кавасаки
Менеджмент
10.06.2009

ImageГай Каваски – известный предприниматель, инвестор, евангелист Apple. А еще он является очень неплохим блоггером и автором нескольких удачных книг по бизнесу. Ниже я решил рассмотреть 10 советов, которые дает Кавасаки по найму людей.

Продолжение...
 
Как правильно ругать сотрудников?
Менеджмент
03.06.2009

ImageРуководитель редко ругается без всякой цели, просто потому, что он сволочь или любит устраивать разносы. Нет, конечно иногда такое встречается, но уверяю вас, крайне редко. Примерно два-три руководителя на сотню.

Продолжение...
 
Как правильно врать в резюме
Смена работы
01.06.2009

ImageПо статистике более половины соискателей допускают в резюме некоторые неточности, для того чтобы представить свою карьеру более гладкой, нежели она была на самом деле. Разумно ли это, и как далеко можно заходить во лжи? Вдруг именно обман помешает вам найти работу?

Продолжение...
 
Работодатели считают залогом успеха трудолюбие, соискатели - связи
Прочее (Карьера)
30.05.2009

ImageРуководители и рядовые сотрудники имеют противоположные мнения по поводу того, что нужно для успешной карьеры: работодатели считают залогом успешной карьеры трудолюбие, а соискатели – связи и знакомства.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 181 - 190 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua