Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Работа - не work: тысячи украинцев выезжают на сезонные работы за рубеж
Дополнительный заработок
29.05.2009

ImageФокус узнавал, где нужны собиратели ягод, потрошители рыбы, бармены на лайнерах и уборщики в отелях, а также сколько за это платят

Продолжение...
 
Выпускники и кризис
Смена работы
28.05.2009

ImageВ этом году сложилась уникальная ситуация с выпускниками на рынке труда. Многие эксперты полагают, что, впервые за 8-9 лет, они фактически полностью невостребованные работодателями.

Продолжение...
 
Реальная зарплата? Нереально… большая
Заработная плата
22.05.2009

ImageШерил Гилман, PR-консультант из США, разработала схему расчета реальной зарплаты работника. Схема достаточно простая, и ее легко применить для любого из нас.

Продолжение...
 
Профессия: экономист
Профессии
22.05.2009

ImageПрофессия экономиста довольно популярна в наше время среди абитуриентов. При этом мало кто из поступающих в вузы точно себе представляет, на кого собирается учиться.

Продолжение...
 
Работа руководителя. Модель Файоля.
Менеджмент
13.05.2009

ImageСколько времени в день, в месяц Вы, как руководитель затрачиваете на выполнение работы именно руководителя? Одна из самых известных моделей, описывающих работу руководителя - функциональная модель Файоля.

Продолжение...
 
Бесценные ориентиры
Менеджмент
08.05.2009

ImageКогда Виктор Доренцев, директор украинского представительства Hoche Ingenieurekonstruktionen (проектирование, строительство, штат - 26 чел.), предложил одному из своих сотрудников повышение, то меньше всего ожидал услышать вежливый отказ.

Продолжение...
 
ТОП-10 зарплат генеральных директоров за 2008 год
Заработная плата
07.05.2009

ImageАР проверило сколько в 2008 году заработали топ-менеджеры компаний, входящих в индекс S&P500. Было представлено список самых больших вознаграждений.

Продолжение...
 
Зарплаты президентов мира: Ющенко заработал вдвое больше лидера Нигерии
Заработная плата
06.05.2009

ImageНедавно были обнародованы официальные заработки руководства страны. Мы сравнили доход главного украинского бюджетника с зарплатами президентов других государств, сопоставив цифры с ВВП стран. Показатель ВВП в данном случае - это валовый внутренний продукт на душу населения, рассчитанный по паритетной покупательской способности.

Продолжение...
 
Должен ли быть потолок в продажах?
Заработная плата
21.04.2009

ImageОдна из самых больших бед многих отделов продаж – хроническое недовыполнение плана продаж. Он может казаться менеджерам нереальным и недостижимым, а может быть, им просто хватает премиальных и без 100% выполнения плана?

Продолжение...
 
Подчиненные-шантажисты: как с ними бороться
Менеджмент
19.04.2009

ImageДрузья и недруги, как известно, познаются в кризисных ситуациях, но цена такого «знания», порой, велика. Как противостоять действиям шантажистов?

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 191 - 200 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua