Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Карьера юриста - от студента до профи
Профессии
25.03.2008

ImageУкраинские вузы все больше выпускают юристов, а компании жалуются на дефицит правовиков. "Деньги" выяснили, что нравится работодателям и как поднять свои ставки в юридической игре.

Продолжение...
 
Где платят больше? FMCG — на 6-м месте в рейтинге.
Заработная плата
24.03.2008

ImageТоп-менеджеры FMCG-компаний могут заработать больше в регионах, чем в Киеве. Наибольшим спросом пользуются топы, способные создать дело с нуля и подготовить преемника.

Продолжение...
 
Где платят больше? Девелопмент — на 7-м месте в рейтинге.
Заработная плата
23.03.2008

ImageДевелоперы не испытывают недостатка только в неквалифицированных рабочих — их везут из Китая, остальные специалисты в дефиците.

Продолжение...
 
Где платят больше? Информационные технологии — на 8-м месте в рейтинге.
Заработная плата
22.03.2008

ImageПочему украинские программисты зарабатывают больше сборщиков ПК. Больше в украинском IT-секторе платят обычно тем, кто непосредственно приносит деньги в компанию и связан с продажами.

Продолжение...
 
Аналитик - работа для тех, кто любит "поумничать"
Профессии
22.03.2008

ImageАналитик -- не самая распространенная позиция в украинских компаниях. Но, как выяснили "Деньги", это идеальная работа для тех, кто не боится монотонности и любит "поумничать" за умеренную плату -- $800--1500.

Продолжение...
 
Где платят больше? Фармацевтика — на 9-м месте в рейтинге
Заработная плата
22.03.2008

ImageУсиление конкуренции на сформировавшемся рынке заставляет фармацевтов тщательно скрывать свои доходы.

Продолжение...
 
Составляем план карьериста
Прочее (Карьера)
21.03.2008

ImageПосле праздничной суеты и "ударного" отдыха самое время пересмотреть свой карьерный план, наметить новые цели и определить пути их достижения. "Деньги" выясняли, как правильно спланировать карьеру и воплотить планы в жизнь.

Продолжение...
 
Где платят больше? Ритейл — на 10-м месте в рейтинге.
Заработная плата
20.03.2008

ImageСетевой ритейл уже ощущает нехватку специалистов, но еще не готов им платить больше. Кроме того, доходы менеджеров среднего уровня относительно невелики в ритейле во всем мире.

Продолжение...
 
Тактика работы с подчиненными
Менеджмент
18.03.2008

ImageОсновной формой официальных отношений в системе управления является отдача распоряжений. Под распоряжением понимается сообщение, передаваемое руководителем подчиненному, касающееся содержания и результатов его деятельности.

Продолжение...
 
За что и сколько платят логистам?
Профессии
17.03.2008

ImageЛогистика помогает компаниям экономить, поэтому спрос на менеджеров по логистике только растет. Это благодатная среда для карьеристов - здесь очень быстро можно подняться вверх, увеличив свой заработок в несколько раз. "Деньги" разузнали, за что и сколько платят нынче логистам.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 301 - 310 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua