Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
10 советов желающим добиться повышения зарплаты
Заработная плата
15.01.2008
ImageКоллеги говорят, что вы профи, вы всегда при деле, а директор знает, что ряд удачных моментов на рождественской корпоративной вечеринке - ваша заслуга. Но имеете ли вы право на повышение зарплаты?
Продолжение...
 
Настройка на партнера в деловом общении
Прочее (Карьера)
21.12.2007
ImageЧеловек начинает участвовать в общении еще до того, как произнесет первое слово. Он продолжает общаться и после того, как разговор закончен. Успех в общении во многом определяется умением использовать приемы формирования успешной обратной связи.
Продолжение...
 
Поиск работы: шанс добиться карьерного роста зависит от типа компании
Смена работы
19.12.2007
ImageВ какой структуре вам будет наиболее комфортно? Какая корпоративная культура не встанет поперек горла? Где наиболее высоки шансы добиться карьерного роста и материального благополучия?
Продолжение...
 
Найди компанию своей мечты
Смена работы
19.12.2007
ImageУ дверей многих предприятий больше не выстраиваются длинные очереди из кандидатов, мечтающих попасть к ним на работу. Хорошие кадры сегодня, в условиях жесткой конкуренции между компаниями, в дефиците.
Продолжение...
 
План поиска работы
Смена работы
19.12.2007
ImageПриступая к поиску новой работы, необходимо тщательно подготовиться и обдумать предстоящие шаги.
Продолжение...
 
Как определить время «Ч»
Смена работы
19.12.2007
ImageЕсли вы только получили новую работу - сразу же начинайте искать следующую, - гласит народная мудрость.
Продолжение...
 
Как правильно уволиться с работы
Смена работы
19.12.2007
Image Уйти по-английски, не прощаясь, расстаться друзьями, хлопнуть дверью или с ослепительной улыбкой изящно раскланяться, сделав коллегам ручкой, – какой бы способ расставания с компанией вы ни выбрали, избежать конфликта не просто.
Продолжение...
 
Учитесь властвовать собой
Прочее (Карьера)
16.12.2007
ImageПрежде чем управлять другими людьми, менеджеру нужно научиться управлять самим собой. Об этом - интервью руководителя компании "Психология и бизнес он-лайн" Игоря Ниесова, опубликованное в еженедельнике "Элитный персонал".
Продолжение...
 
Блоги - как путь к карьере
Прочее (Карьера)
15.12.2007
ImageВести блог или нет? Тратить ли драгоценные минуты и часы на "зависание" в чатах и на форумах? При разумном подходе эта "пустая трата времени" может помочь в карьере и в увеличении доходов.
Продолжение...
 
Заключать или нет трудовой контракт?
Смена работы
14.12.2007
ImageО заключении трудовых договоров "Деньги" уже писали. Теперь же мы решили подробнее рассмотреть трудовой контракт как отдельный вид трудового договора.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 331 - 340 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua