Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Какую зарплату лучше указать в резюме
Заработная плата
25.09.2013

ImageМногие соискатели, публикуя свое резюме, сомневаются, какую сумму указать в зарплатных ожиданиях, и стоит ли ее вообще указывать. Давайте разберемся, какую зарплату лучше указать, чтобы достигнуть своей цели.

Продолжение...
 
10 самых непонятных для мамы профессий
Профессии
25.09.2013

ImageКаждый третий родитель не понимает, чем его дети зарабатывают на жизнь. Можете ли вы одним предложением объяснить родителям, чем вы занимаетесь на работе? Вот самые непонятные профессии для наших матерей и отцов.

Продолжение...
 
5 качеств, которые нервируют работодателя
Смена работы
23.09.2013

ImageВсе мы ставим себе целью не просто попасть на собеседование, но успешно его пройти и получить работу. Тем не менее, в попытке понравиться работодателю мы иногда «перегибаем палку» и вызываем совершенно противоположные чувства.

Продолжение...
 
Как подобрать правильных сотрудников?
Менеджмент
14.09.2013

ImageИ снова обратимся к Гаю Кавасаки и его потрясающей книге по стартапам. На этот раз речь у нас пойдет о том, как правильно подобрать сотрудников.

Продолжение...
 
Почему вакансия повторяется?
Смена работы
12.09.2013

ImageВы в поисках работы тщательно мониторите вакансии на порталах и обнаруживаете странную закономерность - некоторые вакансии «живут» на них очень долгое время.

Продолжение...
 
Сколько нужно резюме, чтобы найти работу мечты?
Смена работы
06.09.2013

ImageВам интересно, сколько резюме сможет довести вас до заветной новой работы? Ответ прост: минимум, одно. А максимум? Наш портал сделал небольшое исследование, чтобы узнать, какое рекордное количество резюме можно отправить за пару месяцев поиска работы. И главное - приведёт ли это количество к качеству, т.е. работе мечты?

Продолжение...
 
7 мифов, которые мешают карьере
Прочее (Карьера)
20.08.2013

ImageВсе мы мечтаем о хорошей работе и успешной карьере. И порой нашим желаниям мешают устоявшиеся стереотипы, которые не дают сделать шаг в нужном направлении.

Продолжение...
 
Что такое KPI и как с ними работать
Заработная плата
06.08.2013

ImageСегодня многие компании пытаются заставить своих сотрудников работать по системе KPI ( Key Performance Indicators - ключевые показатели эффективности). Какие денежные плюсы и минусы KPI?

Продолжение...
 
10 профессий, которые появятся к 2020 году
Профессии
28.07.2013

ImageВ подборке АиФ.ru 10 профессий, о появлении которых десять лет назад мало кто мог подумать, однако, по оценкам экспертов, эти специальности имеют практически 100% шансы на существование

Продолжение...
 
Ваша зарплата зависит от детей босса
Заработная плата
28.07.2013

ImageУченые предложили самый простой способ определить, стоит ли рассчитывать на щедрость и великодушие работодателя

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua