Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
Наталья Нетовкина решила покорить Киев ювелирными фастфудами
Интервью
28.05.2008

ImageЗавязав с фарцовкой, Наталья Нетовкина стала челноком, но покорить столицу владелица бренда «Ювелирный дом Zarina» решила ювелирными фастфудами. Посетив ювелирные магазины H. Stern в Бразилии, Наталья загорелась идеей создать франчайзинговую сеть Zarina в Украине.

Продолжение...
 
Сергей Харчук. Как импортный галстук может помочь стать генеральным директором иностранной компании?
Интервью
13.05.2008

ImageКак импортный галстук помог Сергею Харчуку, владелецу туристической фирмы «Рутения-Тур» и компании «Спортивные и культурные инициативы», стать генеральным директором иностранной компании.

Продолжение...
 
Дом, который построил HILTON
Биографии
21.04.2008

Image229 отелей, 5 звезд и 1 человек. Конрад Хилтон. Только он смог предложить миру «элитарную роскошь при сервисе высокого качества доступного каждому». Только он смог объединить классы, осознав, что в настоящем комфорте и ненавязчивом, но вездесущем сервисе одинаково нуждаются и миллионеры, и люди со средними доходами.

Продолжение...
 
Самые высокооплачиваемые управляющие в мире в 2007 г.
Прочее(Люди)
20.04.2008

ImageЖурнал Alpha Magazine опубликовал ежегодный рейтинг управляющих хеджевыми фондами, заработавших больше остальных в прошлом году. Лидером рейтинга стал основатель нью-йоркского хедж-фонда Paulson & Co. Джон Полсон, который заработал в 2007 году около 3,7 миллиарда долларов.

Продолжение...
 
10 самых юных успешных профессионалов своего дела
Прочее(Люди)
19.04.2008

ImageCпециалисты считают, что талантом обладает каждый ребенок – нужно только направить его в нужное русло. Как это сделали 10 неординарных детей, став богатыми и успешными в своем юном возрасте?

Продолжение...
 
Лев Толстой. Матерый человечище
Биографии
17.04.2008

ImageС первых же шагов на литературном поприще Лев Толстой рассматривал писательство не как барскую прихоть, а как профессию - со всеми экономическими вытекающими.

Продолжение...
 
Как заработать миллион до того, как вам исполнилось 20?
Прочее(Люди)
13.04.2008

ImageКогда их сверстники играли в денди и готовили шпаргалки, эти ребята регулярно наведывались в банк и делали деньги. Журнал Forbes попытался разобраться в секретах успеха самых юных миллионеров.

Продолжение...
 
Интервью Игоря Коломойского "Украинской правде"
Интервью
04.04.2008

ImageВ разгар Оранжевой революции в холле одного из днепропетровских телеканалов, принадлежащих группе "Приват", установили свободный микрофон, чтобы дать всем желающим высказаться о событиях в стране.

Продолжение...
 
«Железо» бывшего военного
Интервью
18.03.2008

ImageСвой первый тренажер Олег Руденко, президент компании «Интер атлетика», смастерил из металлолома и деталей армейской техники.

Продолжение...
 
Самому молодому миллиардеру в мире двадцать три года
Прочее(Люди)
17.03.2008

ImageВ опубликованном журналом Forbes свежем списке богачей под номером 785 значится Марк Цукерберг. Его состояние оценено в 1,5 млрд. И это стало настоящей сенсацией. Дело не в сумме. Подумаешь, полтора миллиарда. Первый в списке, Уоррен Баффетт, в 40 раз богаче. Вот только оракулу из Омахи 77 лет, а едва вышедшему из университета Цукербергу 23.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 131 - 140 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua