Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
10 богатых соседей
Прочее(Люди)
14.03.2008

ImageЭти люди сумели не затеряться во времена передела собственности. На волне ажиотажа на рынках нефти, газа, стали и недвижимости их состояния выросли как на дрожжах.

Продолжение...
 
Билл Гейтс потерял титул богатейшего человека планеты
Прочее(Люди)
08.03.2008

ImageЖурнал Forbes в очередной раз опубликовал список самых богатых людей мира. Первое место досталось американскому финансисту Уоррену Баффету, чье состояние оценивается в 62 млрд. долларов, на втором месте – мексиканский медиамагнат Карлос Слим, на счету которого 60 млрд. долларов.

Продолжение...
 
Миллиардер в возрасте Христа
Прочее(Люди)
07.03.2008
ImageУкраинец Константин Жеваго стал одним из самых молодых миллиардеров в мире по версии журнала Forbes.
Продолжение...
 
Стефан Вильсмеер: вундеркинд, ставший предпринимателем
Прочее(Люди)
06.03.2008

ImageУ компьютерного фаната Стефана Вильсмеера никогда не было постоянной работы. И, тем не менее, многие ведущие нейрохирурги мира восхищаются его созданиями. К тому же директора корпораций мирового уровня видят в нем руководителя подстать себе - совсем неплохо для человека, исключенного из университета всего лишь на 20-й день учебы.

Продолжение...
 
Есть контакт
Прочее(Люди)
06.03.2008

ImageПавел Дуров создал популярную социальную сеть «В контакте», когда ему было 22 года. Сейчас он отдает своему детищу все свободное время и не хочет работать в крупной корпорации. «Акция.Карьера» выяснила, чем интересуется Павел и что бы он стал делать, если бы «В контакте» был создан до него.

Продолжение...
 
20 интернет-миллионеров, которым нет и 30
Прочее(Люди)
29.02.2008

ImageА вы знаете, что интернет – это величайший денежный эквалайзер? Вам необязательно быть техническим гением или компьютерным маньяком, чтобы заработать на всемирной паутине. Достаточно иметь надёжный компьютер, выход в интернет и хорошую идею. Даже дети смогут неплохо заработать, скопив себе к старости состояние.

Продолжение...
 
Украинские певцы и спортсмены пока инвестируют лишь в мелкий бизнес
Прочее(Люди)
27.02.2008

ImageСвое имя и деньги украинские знаменитости вкладывают в бизнес. Создавать масштабные проекты им мешает экономическое невежество и чрезмерное доверие некомпетентным советчикам. Но передавать свой бизнес профессионалам публичные люди не готовы. Так же как и уделять ему все свое время.

Продолжение...
 
Вячеслав Мишалов: 22-летний олигарх Уанета
Прочее(Люди)
24.02.2008

ImageМолодой бизнесмен из Днепропетровска Вячеслав Мишалов — совладелец провайдеров, порталов и платежных систем. В Уанете самый заметный след его инвестиций — компания Mi6, которая состоит из рекламного интернет-агентства Mi6.com.ua и портала I.UA. У Вячеслава были хорошие стартовые условия.

Продолжение...
 
Первый инвестбанкир Джон Пирпонт Морган заработал имя и $80 млн на недружественных поглощениях
Биографии
19.02.2008

Image«Он даже не был богат», — с удивлением произнес Джон Рокфеллер, узнав, что состояние американского банкира и железнодорожного магната Джона Пирпонта Моргана было чуть больше $80 млн. Сам Рокфеллер, богатейший человек планеты всех времен (по версии Forbes), владел состоянием в $1 млрд.

Продолжение...
 
Отдай миллион: украинские миллиардеры вспоминают традиции меценатства
Прочее(Люди)
12.02.2008
ImageСовременные миллиардеры вспоминают традиции меценатства, заложенные их предшественниками в XIX веке. И начинают тратить деньги на культуру…
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 141 - 150 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua