Игровая площадка для мужчин
Бизнес - Идеи бизнеса
06.07.2009

ImageАмериканские горки и колесо обозрения кому-то достаточное развлечение, но другим нужны аттракционы покруче. В самом центре Германии в городе Кассель есть тематический парк, сооруженный с целью дать мужчинам (в первую очередь офисным работникам) разбудить в себе брутального мужика. Аттракционами в парке является тяжелая строительная техника.

Организаторы назвали парк соответственно его специфике «Парк развлечений Männerspielplatz», что переводится как «мужская игровая площадка». Так как развлечение это для серьезных мужиков, копаться в песочке предстоит не совочком, а экскаватором да бульдозером. За 219 евро посетители парка могу сбросить свои офисные наряды и попрактиковаться в пыльной реальной работе на погрузчике, тракторе, а также погонять на квадроциклах и джипах разных мастей.

Парк располагается на бывшей промышленной территории на окраине Касселя. В нем 18 аттракционов: перемещение огромных камней экскаватором Komatsu, выравнивание земли бульдозером, езда на внедорожниках и т.д. Есть в «ассортименте» услуг Männerspielplatz и не особо вписывающаяся в общую концепцию стрельба из лука по мишеням. Участвовать в управлении техникой могут только совершеннолетие и при наличии водительских прав категории B. А чтобы очереди на каждый аттракцион не выстраивались, количество посетителей игровой площадки для мужчин административно ограничивается.

http://coolidea.ru/

Читать также:

5 идей бизнеса связанных с авиацией

5 оригинальных идей агробизнеса

Автомастерская самообслуживания

Как заработать миллион на проблемах?

Идеи для собственного бизнеса: пояснения и рекомендации по формированию

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua