Шампунь для промывки мозгов
Бизнес - Идеи бизнеса
04.04.2010

ImageЭто не шутка. На рынке действительно существует реальный продукт- шампунь, который сделает вас умнее. Автор продукта - химик из Сан Диего Боб Альберт. История создания этого необычного продукта не менее оригинальна чем сам шампунь.

Дело в том, что жена Боба страдала плохой памятью - она все время забывала выключать бытовые приборы, чем доставляла немало хлопот своим близким.

Боб Альберт где-то он вычитал, что волосяные фолликулы могут быть хорошим проводником в кровеносную систему. Кроме того, он выяснил, что получаемое из растений вещество Гинкго Билоба используется при лечении расстройств внимания и памяти, а также положительно влияет на интеллектуальные способности человека.

Таким образом, взяв на вооружение ценную информацию, Боб Альберт придумал специальный шампунь с экстрактом гинкго билоба и виноградных косточек. К удивлению супругов волшебное средство помогло практически сразу - всего через две недели жена Боба заметила значительные улучшения своей памяти.

Свой волшебный шампунь Боб Альберт так и назвал Brainwash Shampoo - шампунь для промывки мозгов. Он улучшил формулу уникального шампуня, расширив перечень редких трав, входящих в его состав и выпустил свой продукт на рынок. Бутылочка шампуня для промывки мозгов Brainwash Shampoo стоит 19.95 долларов.

Газетчики не смогли пропустить такой уникальный шампунь, который не только оздоравливает волосы, но и питает клетки мозга, без внимания. Благодаря этому компания Альберта Evergreen Research продала «волшебного» шампуня на несколько миллионов долларов, не истратив на рекламу ни цента.

http://www.1000ideas.ru/

Читать также:

Презервативы для подростков

Как рождаются бизнес-идеи?

Перспективные индустрии для начала бизнеса

Детские прически и стрижки - открываем парикмахерскую 

Как стать по-настоящему знающим человеком

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua