Продажа квартир в новостройках
15.06.2011

ImageКак известно, квартирный вопрос волнует сегодня очень многих людей. Старые «кировки», «хрущевки» и «сталинки» уже не удовлетворяют потребности пользователей, и население все больше интересуется приобретением нового, комфортного и недорогого жилья.

Именно поэтому продажа квартир в новостройках в настоящее время пользуется большой популярностью. По данным недавно проведенных социальных опросов квартиру в новостройке желают иметь приблизительно 80% платежеспособных жителей нашей страны. И они не ошибаются в своих ожиданиях. Ведь новостройки по сравнению с конкурентными недвижимыми объектами обладают целым рядом достоинств!

Среди преимуществ, в первую очередь, нужно отметить более длительную продолжительность жизни новостроек по отношению к максимально возможному возрасту ранее возведенных зданий домов. Ведущую позицию в этом смысле занимают новостройки на монолитно-каркасной основе, большая часть из которых подразумевает повышенную степень комфорта.

Но и типовые новостройки также характеризуются более долговременным сроком эксплуатации. Качество их реализации намного выше по сравнению с индустриальными зданиями. Современные новостройки в полной мере отвечают международным стандартам и требованиям. В квартирах с превосходной планировкой никто раньше не жил, а соседи, как правило, являют собой людей одного и того же социального статуса.

Благодаря тому, что новостройки часто возводятся прямо на месте снесенного здания, в уже обжитых районах, жильцы не испытывают затруднений с автомобильной парковкой и транспортными коммуникациями. Новостройки традиционно обладают развитой инфраструктурой – вблизи имеются школы, больницы, магазины и прочие, необходимые человеку объекты.

Внутри многоэтажек всегда имеется лифт, новые трубы, электропроводка, мусоропровод, а сами квартиры исключают потребность в ежегодном ремонте. Обязательно есть возможность сквозного проветривания, что обеспечивает еще и хорошие условия для сохранения здоровья жильцов.

На данный момент продажа квартир в новостройках представлена главным образом доступным по стоимости жильем эконом класса. Тем не менее на ближайшее будущее эксперты в сфере недвижимости прогнозируют повышение цен. Поэтому, если вы хотите купить квартиру в новостройке за меньшие деньги, лучше всего принимать решение как можно скорее!

 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua