Финансовая свобода – мечта или реальность?
21.06.2011

Пожалуй, нет такого человека, который бы не хотел зарабатывать больше, чем он имеет. Это желание вполне понятно, каждый из нас хочет позволять себе еще больше, чем он может позволить сейчас – лучше одеваться, вкуснее питаться, ездить отдыхать куда-нибудь дальше своей дачи. И тут неизбежно возникает вопрос – как привлечь деньги? Как сделать так, чтобы, наконец, ощутить себя свободным от необходимости каждый день раздумывать над вопросом, как пополнить свой личный бюджет?

Задумывались ли вы над тем, почему одним людям все удается, а другим только и остается, что мечтать о финансовой независимости? Почему пока одни люди наслаждаются жизнью, другие изо всех сил стараются разбогатеть, но у них ничего не выходит? Ответ прост – все начинается с мыслей. Мысль формирует нашу действительность.

Попробуйте представить себе как вам предложили высокооплачиваемую работу, о которой вы и мечтать не смогли. Или вы вдруг получили большое наследство от своей престарелой тетушки. Не правда ли заманчивая картина? Наверняка после этих событий ваша жизнь кардинально изменится. Ведь вы мечтали о том, как привлечь деньги в свою жизнь? И вот ваша мечта сбылась. Запомните свои ощущения – радость, удовлетворение жизнью, эйфорию оттого, что теперь смогут исполниться все ваши мечты. Именно так вы и должны чувствовать себя для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.  Если вы будете просто сидеть и мечтать о них – эффекта от этого не будет. Для того чтобы стать финансово независимым вы должны быть готовы к этому. А это не так просто как кажется. Возможно, подсознательно вам кажется, что быть богатым это плохо? Или богатство у вас ассоциируется с «неправедным» образом жизни? Как только вы найдете компромисс со своим подсознанием, когда вы осознаете, что думать о том, как заработать денег это вовсе не стыдно – тогда вы будете готовы к тому, чтобы стать финансово независимым. А значит, деньги к вам придут. Будьте готовы принять их как должное.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua