Варианты форекс советников
Разное - Форекс
03.03.2012

ImageФорекс индустрия постоянно развивается, создавая новые сервисы, улучшая уже существующие. В последние годы рынок совершил значительный скачок, став еще более удобным для участников трейдинга.

 У управляющих появились ПАММ счета, к которым легко могут присоединяться инвесторы, у начинающих спекулянтов появилась возможность открыть торговый счет всего на один доллар США и так далее. Значительного прогресса добилась биржа, внедрив автоматическую торговлю, которая пришлась по душе огромному количеству трейдеров. Кто бы мог подумать всего десять лет назад, что можно уехать куда-то по своим делам, а робот вместо валютного спекулянта в это время будет торговать на бирже?

На данный момент советники форекс биржи стали уже реальностью. Таким способом многие трейдеры ведут биржевые бои, при этом, не находясь у компьютера, что помогает совмещать рынок с другими делами. Это не означает, что человеку нечего делать, пока его робот работает. Никто кроме человека не станет искать новые закономерности на рынке, стараться сделать более эффективной торговлю, тестируя советника на форексе. Все эти обязанности так и остаются у спекулянта, а вот механическую торговлю уже можно оставить роботу. Согласитесь, что очень удобно настроить вечером советника, следующий день провести, например, на работе, а торговля в это время будет идти полным ходом.

Советники форекс рынка смогли занять практически все сегменты торговых направлений. Наверное, неподвластны им оказались лишь валютное хеджирование, новостная торговля, да еще несколько вариантов. При этом попытки сделать роботов абсолютно по всем вариантам торговли постоянно продолжаются, в том числе и по хеджированию, но явно успехи явно уступают математическим вариантам, которые куда проще запрограммировать. Такие распространенные торговые методики, как скальпинг, мартингейл, усреднение и так далее, активно используются в качестве основы для написания форекс советников. Торговля по новостям, валютному хеджированию, интуитивная торговля остались больше в поле зрения трейдеров, совершающих сделки руками.

Советники создаются практически ежедневно, так как вариации всех торговых методик, используемых трейдерами в работе, наверное, никогда не закончатся. Новые способы торговли рождают потребности в создании новых советников для форекс индустрии. Каждый трейдер, набравшись на рынке опыта, старается привнести в уже давно известную торговлю что-то новое, что с его точки зрения должно положительно повлиять на прибыльность, а так же снизить риски. На сегодняшний день много советников находится в свободном доступе, некоторые наоборот хранятся спекулянтами, не желающими передавать свои наработки другим. Но лучшим роботом будет тот, которого сделал сам торговец для себя, потому что именно в этом случае человек понимает все нюансы работы, все, что только связано с алгоритмом форекс советника.

На правах рекламы

Читать также:

Три способа купить иностранные акции в Украине: от простого к законному

Технический анализ рынка Форекс. Тренд - распознать и использовать.

Особенности теории Доу

Как определить успешного трейдера Форекс?

Торгуйте автоматическими роботами с RoboForex

Рынок Форекс: игра наугад или тщательный анализ?

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua