Webmoney и карта Приватбанка
12.04.2012

ImageНа сегодняшний день каждый пятый пользователь интернета сталкивается с необходимостью пополнить электронный счет или вывести деньги из системы webmoney.

На сегодняшний день каждый пятый пользователь интернета сталкивается с необходимостью пополнить электронный счет или вывести деньги из системы webmoney.
Сам перевод денег между своими кошельками, или перевод денег на чужие кошельки не вызывает затруднений и является элементарной процедурой. Но вот как вывести webmoney с кошельков для многих пользователей составляет некоторое затруднение. В данной статье рассмотрим общие вопросы, касающиеся вывода электронных денег на карту банка.
Процесс вывода webmoney достаточно прост и не требует от владельца электронного кошелька особых навыков знаний и умений. Почти во всех областных центрах и крупных городах работают обменные пункты. После обращения в один из них можно легко произвести вывод средств с электронного кошелька webmoney.
Но как поступить в случае, если в вашем городе никто не занимается подобным выводом или не имеется возможности посетить обменный пункт?
В сложившейся ситуации удобным вариантом можно назвать вывод webmoney на пластиковую карту банка. Рассмотрим подробнее способ выведения денег на банковскую карту. Для этого Вам необходимо найти в интернете обменный пункт, который занимается выводом денег из системы на карту банка, посетить банкомат и снять наличные деньги.
Приватбанк лидирует среди всех банков Украины по количеству банкоматов и отделений, имеет филиалы в Грузии, России и Латвии. По переводу электронных средств Приватбанк на webmoney также занимает первое место. Он предоставляет возможность клиентам быстро осуществить вывод денег из системы, во время пребывания в одной из указанных стран.
Выбирая обменный пункт, не стоит ограничиваться ближайшими, пользователь может воспользоваться любым, который предлагает вывести webmoney на карту Приватбанка.
В первую очередь нужно посетить отделение банка, получить там банковскую карту. Эта процедура проста и продлится пару минут. Вам будет нужно предъявить паспорт и идентификационный код и заполнить анкету. После получения карты нужно привязать ее к своему WMID идентификатору. Информацию о том, как это правильно сделать, можно прочесть на официальном сайте Webmoney. Посетив сайт обменного пункта, и оформив заявку на обмен денег перевести электронные деньги с вашего U кошелька на ранее прикрепленную карту к WMID идентификатору. При переводе денег на Кипер придет электронный счет за перевод средств, оплатив который можно ожидать вывода средств на карту. Зачисление денег производится в течение одного – трех дней. Если вывод осуществляется впервые, придется подождать до пяти рабочих дней. После получения сообщения на мобильный телефон можно посетить банкомат и получить наличные деньги.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua