Люди делают деньги, деньги же делают людей…
11.02.2014

ImageНеточная цитата из популярного сингла начала нулевых. Точная фраза, отображающая современное видение жителей мегаполисов относительно жизненных ориентиров. Как найти баланс в отношениях с деньгами и не потерять себя?

Расставляйте приоритеты. Чем бы вы не занимались – профессиональным make-up, наращиванием ногтей, разведением орхидей или оптовыми закупками одежды из-за рубежа, ставьте приоритеты правильно. Работа – важная составляющая жизни, но человеческие отношения важнее. Работа и деловые партнеры не сварят вам свежего бульона, не принесут лекарств из ближайшей аптеки, если неожиданная простуда скосит вас, надолго уложив в постель. Помните, что любые человеческие отношения следует поддерживать, не давая угольку дружбы угаснуть. Найдите в плотном графике пять минут на письмо другу, брату, крестному ваших детей. Если ваша работа Алматы предполагает посещать, где у вас живут друзья, непременно найдите возможность встретиться – это важно для души. Позитивные эмоции всегда настраивают на нужный лад!

Помните о близких. Уезжаете рано утром на работу покорять карьерный Олимп? Поцелуйте детей, выпейте чашку кофе со второй половиной, оставьте следы своей незримой заботы – глаженые вещи, горячий завтрак. Милые записки на холодильнике, написанные вручную, с пожеланием хорошего дня, позволят вашим домочадцам ощутить вашу незримую любовь и понять, что для вас именно семья на первом месте, а не деньги. Пусть приятной и денежной будет ваша работа Астана – город, где хорошему специалисту легко найти подходящую работу, если он задастся целью!

Планируйте свой бюджет. Делая деньги – отдавая работе восемь, а то и десять часов ежедневно, будьте осмотрительны и избегайте спонтанных трат. Научившись ценить каждую копейку, вы не только сможете быстрее достигнуть финансовой безопасности и добиться поставленных целей, вы еще и сможете планировать, как правильнее распорядиться имеющимися средствами для обеспечения светлого будущего. Если рядом с домом находится ваша работа Балашиха дает возможность найти работу недалеко от дома, чаще встречайтесь с друзьями и семьей для общения, обсуждайте деловые планы. Большие деньги любят общительных людей!

Планируйте время для саморазвития. Деньги делают людей лучше только в том случае, если с увеличением дохода индивидуум переходит на новый этап в развитии своей личности. На помощь придут курсы повышения квалификации, курсы, направленные на развитие психологических аспектов личности.

Выделяйте время для заботы о своем здоровье. Любая работа позволяет заботиться о здоровье, если вы систематически будете посещать спортзал, медиков для обследований и бассейн или залы йоги.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua