Работа в сети: начало
Бизнес - Бизнес в интернете
30.06.2014

ImageНачать в любом деле - самое сложное задание. Не знаете, с чего начать процесс поиска первой работы в Сети? Мы подскажем, как действовать грамотно в этой ситуации.

Удаленная работа – не только возможность поспать до полудня, работать в смешной пижаме. Удаленная работа – возможность работать и на отдыхе, а часто и необходимость работать на отдыхе, дедлайны, бессонные ночи накануне сдачи проекта. Горят сроки, заказчик неправильно составил ТЗ, заказчик лучше знает, что хочет и как это получить, и еще много сложных нюансов. Но прежде чем вы получите серьезный гонорар, предстоит немалая работа.

Начините с малого. Монетизировать хобби и продавать куколок Тильд, а не дарить их, вязать купальники на заказ, а не мягкие игрушки и бесплатно. Печь торты, писать слоганы, работать с имиджем… Вариантов масса, ваша задача лишь найти то, что вам по душе. Удаленная работа не всегда подразумевает работу с дизайном сайтов, часто это более приземленное, но не менее денежное, хобби. Начните с малого – определите сферу своих интересов, чтобы из высококлассной швеи не переквалифицироваться в посредственного маркетолога. Работая удаленно не кондитером, а копирайтером, вы сможете посещать музеи и выбирать подходящий вам отель орехово предлагает бесплатный интернет, а потому проблем со связью не будет.

Подумайте, что вы можете предложить рынку. Востребован ли товар, услуга, которую вы можете предложить рынку? Анализ более чем прост – достаточно лишь открыть популярную доску объявлений в поисковой системе, чтобы увидеть, насколько востребована та или иная специальность. Определили? Ищите возможность реализовать себя – биржи, специализированные закрытые форумы - лучшие помощники в деле становления нового фрилансера. Отлично, что все сотрудники медийной сферы могут отдыхать днем, расширяя границы сознания и посещая экскурсии, а вечером работать, благо с сетью нет перебоев и рада предложить бесплатный интернет гостиница багратион.

Продумайте ритм жизни во фрилансе. Легенды гласят, что существуют фрилансеры, способные работать полчаса в день и получать немыслимые гонорары. Но их мало кто видел. Большая же часть фрилансеров работает от пяти до восьми часов в день, получает на 20% больше своих офисных собратьев, и имеет возможность регламентировать свой график, не привязываясь к настроению шефа. Хотя шеф всегда есть – это заказчик, и от его настроения, взглядов на жизнь зависит гонорар и количество доработок. Составьте свой режим дня и следуйте ему, чтобы пик работы приходился на более оживленную часть суток для вашего мозга.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua