Как решить проблему перевозки крупногабаритного груза с Польши?
23.11.2016

ImageВсем известен тот факт, что в нашей стране стоимость многих товаров на порядок выше, чем в Польше. Поэтому, если возникает необходимость купить дорогостоящую бытовую технику, мебель, стройматериалы, обязательно изучите польский рынок.

Единственное препятствие – это доставка.  Не каждый имеет возможность собственными силами доставить крупногабаритную покупку с Польши в Украину. Для этого, в первую очередь, понадобиться транспорт. Не стоит забывать и о том, что Польша – страна, требующая виз для въезда. Не каждый имеет визу и заграничный паспорт. Еще одно препятствие – элементарное отсутствие времени.

Но, не стоит отказываться от затеи купить необходимый товар в Польше, только потому, что он крупногабаритный, и Вы не знаете, как его доставить в Украину. В решении проблемы, Вам помогут квалифицированные сотрудники транспортной компании «Best Express». Доставка груза из Польши – одно из направлений деятельности компании. Какую бы покупку Вы не совершили, она будет доставлена по указанному адресу. Стоимость доставки груза из Польши невысокая, доступная каждому. Как показывают отзывы покупателей, часто даже включая оплату доставки, товар из Польши стоит дешевле, чем в Украине.

Как происходит доставка груза из Польши при помощи компании «Best Express»?

  1. При оформлении покупки Вы указываете адрес склада компании, находящегося на территории Польши. Этот адрес Вам предоставит менеджер. Если же Вы оформляете заказ при помощи сотрудников «Best Express», то просто нужно указать полную информацию о нужном товаре и продавце.
  2. Когда, заказанный Вами груз, поступает на склад, сотрудники его обязательно проверят  и отправят на территорию Украины.
  3. Перевозка груза из Польши в Украину может занять разное количество времени. В основном, это зависит от ситуации на таможенном контроле, от наличия очередей на границе.
  4. Когда груз поступает на склад «Бест Экспресс» в Украине, его проверяют и передают заказчику. Транспортировка по территории Украины происходит при помощи «Новой почты». Это проверенный и надежный партнер, о чем говорят отзывы клиентов.

Компания «Best Express» сотрудничает не только с частными лицами, а и с организациями. Особенно данное предложение интересно для магазинов, автосервисов, торговых точек. Покупать товар на опт в Польше очень выгодно. На этом можно хорошо заработать. А, чтоб не тратить лишнее время на перевозку – обратитесь к специалистам. Теперь перевозка груза из Польши больше не Ваша проблема.

Реклама

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua