Купить носки оптом в интернет-магазине: изучаем правила этикета
03.04.2018
ImageКупить носки оптом в интернет-магазине можно после изучения правильных сочетаний изделий с брюками и обувью.

Задача по приобретению мужского аксессуара должна решаться в соответствии с правилами этикета. Купить носки оптом можно в специализированном магазине или через интернет, предварительно изучив свой гардероб и определив, с какой одеждой они должны сочетаться. Если вы выбираете эти текстильные изделия под элегантный костюм для деловых встреч или легкий летний комплект, потребуется учесть некоторые нюансы.

Без оплошностей: как определиться с мужскими носками

Главное правило модного выбора — максимальное сочетание брюк и носков по цветовой гамме. Они должны быть одинаковыми или немного различаться. К примеру, к светлым брюкам хорошо подойдут песочные, телесные, серые, но не белые аксессуары. Последние хороши для занятий в спортзалах. Если нет возможности ориентироваться по брюкам, попробуйте оценить цветовую гамму обуви:

  • темно-коричневые туфли или ботинки можно дополнить носками глубокого винного, бордового или насыщенного зеленого оттенков;
  • благородство классической черной обуви можно подчеркнуть темно-синими носочными изделиями;
  • для светло-коричневых туфель, ботинок можно купить яркие носки — но эксперименты не должны быть слишком смелыми.

Любителям классической офисной обуви подойдут однотонные, строгие и лаконичные текстильные изделия без принтов и ярких деталей. По длине они должны подниматься не ниже середины икры, чтобы мужчина имел возможность сидеть в удобной и непринужденной позе.

Выбор материала

При покупке мужских носков следует отдавать предпочтение натуральному хлопку или гигроскопичной шерсти, природному льну. Не исключается наличие примесей эластана и нейлона, но оно не должно превышать пятнадцати-двадцати процентов. Носки носят постоянно, поэтому они должны быть сшиты из тактильно приятных, экологичных, износостойких материалов. Нужно помнить, что незначительный процент синтетики не повлияет на воздухопроницаемость изделий, зато улучшит их эксплуатационные характеристики.

На сайте vibrand можно подобрать разнообразные носки для мужчин — короткие, длинные, утепленные, ультракороткие для спортивных занятий в ярких и приглушенных цветовых оттенков. С учетом всех правил и модных тенденций у каждого покупателя получится сделать верный выбор текстильных аксессуаров и остаться довольным. Оптовые закупки гарантируют планомерное понижение стоимости для максимальной выгоды.

На правах реклами

 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua