Гарант надежности и стабильности в финансово нестабильном мире Банк Альянс заявил о хорошей новости
Банки - Банки
24.09.2018
ImageБанковский рынок – достаточно агрессивная сфера деятельности, в которой выживают далеко не все финансовые учреждения.

Банковский рынок – достаточно агрессивная сфера деятельности, в которой выживают далеко не все финансовые учреждения. Выжить и чувствовать себя хорошо мешает не только огромная конкуренция, но и нестабильная ситуация в финансовом мире и постоянно меняющиеся условия, под которые нужно суметь быстро подстроиться. Вот почему при выборе банка клиентом сейчас важнее всего учитывать его стабильность и комфортность во всех отношениях: обслуживании, полноте оказываемых услуг и условиях их предоставления.

Банк Альянс – один из крупнейших банков, существующий более 25 лет. Столь серьезный срок служит отличным доказательством умения Банка адаптировать под современные реалии финансовой изменчивой жизни.

Однако он не просто выживает, но и достигает многих позиций, которыми может гордиться. В этом году его признали лидирующим по приросту депозитов, выдаче гарантий и объемам оборотов на международном валютном рынке.

Последние достижение и проведенные усовершенствования Банка

Финансовое учреждение продолжает развиваться и совершенствоваться, обновлена стратегия, не прекращается введение нового и современного – Банк шагает в ногу со временем, не отставая по качеству оказываемых услуг от своих молодых конкурентов.

Запущен сайт, на страницах которого можно заказать нужную услугу, а в личном кабинете клиента открыт доступ к проведению всех нужных денежных операций, осуществления контроля над своими средствами.

На днях интернет-банк Альянса перебрался и в мобильное приложение. Теперь оплачивать счета, погашать кредиты, переводить деньги, конвертировать валюту и многое-многое другое можно прямо с телефона. Это позволяет осуществлять нужные операции не только удаленно, но и в любое удобное время дня и ночи. Простой интерфейс поможет сделать это максимально быстро и просто.

Недавно Банк рассказал о еще одной замечательной новости для своих клиентов. В августе он вступил в Европейскую бизнес-ассоциацию ЕВА. На сегодня это одно из самых влиятельных и крупнейших бизнес-объединений. Членам ассоциации доступны опытные советчики и практичные помощники в решении различных вопросов. Это позволяет утверждать, что Банк стал еще более надежным вариантом для своих клиентов.

Если вы ищете банк для того, чтобы доверить ему собственные финансы – обязательно обратите внимание на Банк Альянс. Его клиентоориентированность и стабильность привлекают к себе все большее число физических и юридических лиц.

Источник: https://bankalliance.ua/

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua