Основные характеристики наушников
16.01.2019
ImageНаушники - это аксессуар, который позволяет окунуться в мир музыки, абстрагироваться от повседневности, но при этом не мешать окружающим.

 Для того, чтобы наслаждаться действительно чистым и качественным звучанием, необходимо купить наушники в Киеве в проверенном интернет-магазине и посвятить достаточно времени выбору конкретной модели. Что бы убедиться, заходите в шоурум наушников в Днепре или Киеве.

НАУШНИКИ GRADO GS 2000E

Виды наушников

Разнообразие наушников на современном рынке значительно усложняет меломанам процесс выбора и покупки. Особенно тем, которые не слишком хорошо разбираются в технике. Чтобы упростить выбор, необходимо ознакомиться с классификацией всех современных моделей.

В зависимости от типа конструкции, выделяют вставные модели; внутриканальные, которые отличаются более глубокой посадкой в ушной канал и улучшенной герметизацией звука; накладные с разными типами крепления; полноразмерные, полностью охватывающие ухо; мониторные.

На основании конструкции излучателя выделяю 4 основных типа: динамические, электростатические, арматурные, изодинамические и ортодинамические.

Однако далеко не все виды предназначены для прослушивания музыкальных композиций. Например, мониторные передают неискаженный звук, а поэтому используются преимущественно звукорежиссерами.

На что обратить внимание при покупке

Каждой модели присущи свои характеристики, которые в обязательном порядке должны размещаться в описании товара в магазине. Прежде, чем совершить покупку, рекомендуется обратить внимание на следующие параметры:

  • чувствительность - чем этот показатель выше, тем громче будет передаваться звук;
  • частотный диапазон должен быть не менее 16 ГЦ и не более 20000 Гц, так как именно в этих пределах человеческий слух способен воспринимать колебания;
  • сопротивление в большой степени влияет на качество звука и количество искажений;
  • искажение звука характерно для всех моделей, при этом оптимальным считается показатель в 1% при частоте от 100 Гц и 10 % до 100Гц;
  • мощность следует подбирать с учетом мощности гаджета;
  • диаметр мембраны - один из важнейших параметров накладной гарнитуры, так как непосредственно влияет на качество передаваемого звука.

Наушники Campfire Audio Vega

Где купить наушники в Украине

Самый простой и быстрый способ - заказать наушники в надежном интернет-магазине с широким ассортиментом товаров. Здесь не только доступные цены, но и квалифицированная телефонная поддержка консультантов, которые могут помочь с выбором и посоветовать подходящую именно вам модель. Покупка оформляется в считанные минуты, а доставка возможна в Днепр, Харьков и другие крупные и малые города Украины.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua