Учёба в США
Обучение - Высшее Образование
28.10.2020
ImageУчиться за границей мечтает большинство выпускников. Но многие бояться переехать в другую страну, ведь там совсем другие люди, все говорят на иностранном языке.

 Если вы хотите поступить в вуз США, то необходимую помощь найдёте на сайте http://infostudy-usa.com/, где сможете подробнее узнать о программах обучения в Америке.

Как поступить в вуз США

Переехать в США для дальнейшей учёбы вполне возможно. Необязательно родиться в богатой семье, нужно лишь проявлять успехи в учёбе и стремиться к достижению поставленной цели. Если вы планируете получать высшее образование в США, то вам понадобится выполнить несколько важных задач:

  • выучить английский. Чтобы чувствовать себя комфортно в другой стране и понимать окружающих людей, то достаточно базового знания английского языка и наличие мобильного переводчика. Но учёба в универе — это совсем другой уровень. Для поступления в вуз понадобится TOEFL ibt 70-80 либо IELTS 6,0-6,5;
  • побороть страхи. Переезд в другую страну сопровождается большим стрессом у большинства людей. К этому надо готовиться заранее, чтобы было проще расставаться с родственниками и друзьями. Нужно искать плюсы в переезде. Вы научитесь быть самостоятельным и сможете увидеть совершенно других людей и культуру;
  • деньги. Если вы прекрасно учились и поступили на бюджетную форму обучения, то сильно сэкономите на переезде. Если вы будете и дальше хорошо учиться, то университет сможет выплачивать достаточное количество денег, чтобы оплатить общежитие и еду. Но если вы поступете на платной основе, то придётся тратить от пятнадцати тысяч долларов в год, чтобы просто жить в другой стране. Поэтому для многих единственной возможностью получения образования в США остаётся только поступление на бюджет.

Что даст обучение в США

Получить высшее образование в США хотят миллионы людей, но лишь малая часть осознаёт, насколько большие возможности откроются после завершения учёбы:

  • открыт весь мир. Если вы окончите вуз в США, то перед вами откроются все двери. Вы сможете устроиться в любую крупную компанию, если ваша специальность подходит для работы в ней;
  • языковая практика. Прослушивая лекции и общаясь с одногруппниками, вы даже не заметите, как сильно вырос уровень знания английского языка. Вы сможете свободно общаться на нём, что позволит путешествовать по всему миру с комфортом.

Обучение в США сможет подарить незабываемый опыт. Вы сможете реализовать весь свой потенциал и открыть для себя мир.

 
След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua