10-12 апреля состоится выставка «INVESTFUNDS EXPO - 2008: Инструменты фондового рынка для населения»
27.03.2008

ImageГруппа компаний «CBondS» проводит выставку, посвященную украинскому рынку Институтов совместного инвестирования «INVESTFUNDS EXPO - 2008: Инструменты фондового рынка для населения». Выставка будет проходить в г. Киеве с 10 по 12 апреля 2008г., в здании Украинской Межбанковской Валютной биржи (УМВБ), по адресу: г. Киев, ул. Межигорская, 1.


На выставке свои услуги для населения предоставят ведущие управляющие компании Украины (КУА и АПФ). Уже подтвердили свое участие в выставке такие известные в Украине компании, как КУА «Арт-капитал Менеджмент», УК «Сократ», КУА «СЭБ ЭМУ», КУА «Драгон эссет менеджмент», ОАО «Кинто», КУА «УкрСиб эссет менеджмент», КУА и АПФ «Парекс эссет менеджмент Украина», КУА «Миллениум эссет менеджмент», КУА «Магистр», КБ «Укргазбанк», КУА «Фойл Эссет Менеджмент», КУА «Конкорд Эссет Менеджмент», КУА «Дельта капитал», УК «Аврора», КУА «Амадеус», КУА «Эффект», КУА «Энергия капитал», КУА «Ринако Инветс» и др.

Основная цель проведения выставки – представить для населения информацию о новых возможностях для вложения капитала. Ведь не секрет, что успех нашего финансового благополучия - не только в зарабатывании как можно большего количества денег, но и в их рациональном управлении. Правильное инвестирование может позволить не только получать существенный дополнительный доход, но и даст вам финансовую независимость, уверенность в завтрашнем дне. В большинстве стран для целей долгосрочного инвестирования люди используют инструменты финансового рынка (инвестиционные фонды, покупку акций, участие в пенсионных схемах). Такие инструменты инвестирования уже доступны и в Украине. Цель нашей выставки - в полном объеме, за небольшой промежуток времени предоставить любому человеку информацию о способах инвестирования средств в фондовый рынок Украины, и показать, что депозит - не единственный способ сохранения и приумножения вашего капитала.

Среди посетителей выставки будут те, кто уже активно инвестирует, кто разбирается в услугах, предоставляемых Управляющими компаниями. А также мы ждем тех, кто только задумывается об инвестировании средств, и ищет для себя наиболее подходящий лично ему способ вложения средств, для их приумножения. По прогнозам организаторов, за время работы выставки ее посетят около 3-5 тысяч человек - представители малого и среднего бизнеса, люди, которые имеют свободные денежные средства и желает их разместить с максимальной для себя выгодой.

На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний Украины. На стендах компаний вы сможете получить достаточно подробную информацию об их услугах, инвестиционных продуктах, узнать рекомендации по инвестированию, взять для ознакомления буклеты и информационные материалы. Кроме этого, в процессе выставки запланирован ряд обучающих семинаров по основным аспектам инвестирования. Участие в этих семинарах, как и участие в выставке бесплатное.

Справочно: Деятельность группы компаний CBondS включает два основных направления деятельности: Интернет-проекты и организация конференций. В рамках направления Интернет-проектов, компания поддерживает несколько специализированных вэб-сайтов финансово-экономической тематики: www.cbonds.info (рынок облигаций), www.investfunds.ru и www.investfunds.com.ua (ПИФы, управляющие компании, ОФБУ), www.npfunds.ru Негосударственные пенсионные фонды, пенсионная реформа), www.ipocredit.ru (Ипотечное кредитование). Помимо этого, группа компаний CBondS на протяжении последних 4-5 лет хорошо зарекомендовала себя как организатор специализированных конференций и выставок по тематике фондовых рынков Украины, России и стран СНГ (Облигационный, Вексельный Конгрессы, Конференции по вопросам секьюритизации, Финансовые инструменты в развитии строительной индустрии и др.).

Подробная информация о Выставке: http://www.investfunds.com.ua/expo/
За дополнительной информацией просим обращаться к представителям оргкомитета:
Вячеслав Харченко — т.р. (044) 499-0590, т.м. +38 067 235-3220 e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Александр Саган — т.р. (044) 499-0590, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .

«Фраза»

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua